Tribunales y comisiones asesoras de reclamaciones de la ETSI Navales
Tribunal de evaluación curricular para el Grado en Arquitectura Naval y el Grado en Ingeniería Marítima
PRESIDENTE
- D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
SECRETARIO
- D. ENRIQUE TREMPS GUERRA
VOCALES
- D. JUAN CARLOS SUÁREZ BERMEJO
- D. LEONARDO FERNÁNDEZ JAMBRINA
- D. FERNANDO ROBLEDO DE MIGUEL
- Dª Mª DE LOS ÁNGELES MUÑOZ DE YRAOLA
Tribunal de evaluación curricular de curso
PRESIDENTE
- TITULAR: D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
- SUPLENTE: D. FERNANDO ROBLEDO DE MIGUEL
SECRETARIO
- TITULAR: D. DAVID DÍAZ GUTIÉRREZ
- SUPLENTE: D. MIGUEL ÁNGEL HERREROS SIERRA
VOCAL
- TITULAR: Dª ALICIA CANTÓN PIRE
- SUPLENTE: Dª ISABEL MIRA PUEO
VOCAL
- TITULAR: D. JULIO GARCÍA ESPINOSA
- SUPLENTE: D. ANTONIO SOUTO IGLESIAS
Tribunal de evaluación curricular para el Máster en Ingeniería Naval y Oceánica
PRESIDENTE
- D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
SECRETARIO
- D. ENRIQUE TREMPS GUERRA
VOCALES
- D. JOSÉ ANDRÉS SOMOLINOS SÁNCHEZ
- D. JULIO GARCÍA ESPINOSA
- D. MIGUEL ÁNGEL HERREROS SIERRA
- D. PABLO ANGULO ARDOY
Tribunal de prácticas académicas externas
PRESIDENTE
- D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
SECRETARIO
- Dª DIANA CUERVO GÓMEZ
VOCALES
- Dª TERESA DE JESÚS LEO MENA
- D. JOSÉ ANDRÉS SOMOLINOS SÁNCHEZ
- D. DAVID DÍAZ GUTIÉRREZ
Comisión asesora reclamaciones titulación y prácticas
PRESIDENTE
- D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
SECRETARIO
- D. DAVID DÍAZ GUTIÉRREZ
VOCALES
- Dª ÁNGELA MUÑOZ YRAOLA
- Dª TERESA DE JESÚS LEO MENA
Comisiones departamentales asesoras de reclamación de cali-ficaciones finales
Departamento de Arquitectura, Construcción y Sistemas Oceánicos y Navales (DACSON)
PRESIDENTE
- D. ANTONIO SOUTO IGLESIAS
SECRETARIO
- D. MIGUEL ÁNGEL HERREROS SIERRA
VOCAL
- D. ANTONIO CRUCELAEGUI CORVINOS
SUPLENTE
- Dª TERESA DE JESÚS LEO MENA
Departamento de Física Aplicada a las Ingenierías Aeronáutica y Na-val (FAIAN)
PRESIDENTE
- D. FRANCISCO JAVIER SANZ RECIO
SECRETARIO
- D. JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ SÁEZ
VOCAL
- D. JESÚS GÓMEZ GOÑI
SUPLENTE
- D. PABLO PALACIOS CLEMENTE
Departamento de Matemática e Informática Aplicadas a la Ingeniería Civil y Naval
PRESIDENTE
- Dª. SAGRARIO LANTARÓN SÁNCHEZ
SECRETARIO
- D. SANTIAGO HIGUERA DE FRUTOS
VOCAL
- D. DAVID GONZÁLEZ ÁLVARO
SUPLENTE
- Dª. M.ª DOLORES LÓPEZ GONZÁLEZ
Departamento de Ciencia de Materiales
PRESIDENTE
- D. GUSTAVO GUINEA TORTUERO
SECRETARIO
- D. ÁLVARO RIDRUEJO RODRÍGUEZ
VOCAL
- D. CARLOS GONZÁLEZ MARTÍNEZ
SUPLENTE
- D. FRANCISCO RAFAEL GÁLVEZ DÍAZ-RUBIO
Departamento de Ingenieria Energética
PRESIDENTE
- TITULAR: D. JUAN MANUEL GONZÁLEZ GARCÍA
- SUPLENTE: D. JOSÉ MANUEL BURÓN CABALLERO
SECRETARIO
- TITULAR: D. JORGE MUÑO PANIGUA
- SUPLENTE: Dª. SUSANA SÁNCHEZ ORGAZ
VOCAL
- TITULAR: D. MANUEL COTELO FERREIRO
- SUPLENTE: D. OVIDIO YORDANIS PEÑA RODRÍGUEZ
Departamento de Lingüística Aplicada a la Ciencia y a la Tecnología
PRESIDENTE
- D. SILVIA MOLINA PLAZA
SECRETARIO
- D. ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ
VOCAL
- D. M.ª MAR ROBISCO MARTÍN
- SUPLENTE D. JAVIER HERRÁEZ PINDADO